Ответы
Ответ дал:
0
R=R1+R2=8 Ом
I=2 А
U=I*R=2*8=16 В
I=2 А
U=I*R=2*8=16 В
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад