Ответы
Ответ дал:
0
h=87 см
d=1м78см=178см
V=Sосн.*h
S=(3,14*d^2) /4=3,14*R^2 ( для удобного вычисления найдем радиус)
R=d/2=178:2=89см
V=3,14*89^2 *87=2 163 858,78см^3=~2,16м^3
2,16м^2=2 163,86 л воды
d=1м78см=178см
V=Sосн.*h
S=(3,14*d^2) /4=3,14*R^2 ( для удобного вычисления найдем радиус)
R=d/2=178:2=89см
V=3,14*89^2 *87=2 163 858,78см^3=~2,16м^3
2,16м^2=2 163,86 л воды
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад