решение задачи за 3 часа машина проехала 232,2 км . какойе растояние преодолеет он за 5 часов , если скорость будет такаяже
Ответы
Ответ дал:
0
составим пропорцию:
232,2 - 3;
х - 5; тогда
3х=232,2*5;
х=232,2*5/3
х=77,4*5;
х=387 км проедет машина за 5 ч.
232,2 - 3;
х - 5; тогда
3х=232,2*5;
х=232,2*5/3
х=77,4*5;
х=387 км проедет машина за 5 ч.
Ответ дал:
0
На черновике 387, а в решении описка; можно по действиям: 232,2/3=77,4км/ч - скорость машины; 77,4*5=387 км проехала машина за 5 часов))))
Ответ дал:
0
исправила)))
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад