Ответы
Ответ дал:
0
а - это производная от v:
a=3*2t-2=6t-2
a(3)=6*3-2=16 м/с²
Ответ: а.
a=3*2t-2=6t-2
a(3)=6*3-2=16 м/с²
Ответ: а.
Ответ дал:
0
нету же такого ответа)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад