за арбуз массой 6 кг покупателница заплатила 48 рублей а за дыню массой 3 кг 36 рублей что дороже килограмм арбуза иликилограмм дыни на сколько
Ответы
Ответ дал:
0
48/6=8руб стоит кг арбуза
36/3=12руб стоит кг дыни
12-8=4руб.
Дыня дороже арбуза на 4рубля
Ответ дал:
0
36:3-48:6=4(₽)
OTBET: кг дыни стоит на 4 рубля дороже кг арбуза
OTBET: кг дыни стоит на 4 рубля дороже кг арбуза
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад