За 6 одинаковых чистых аудио кассет заплатили 48 рублей.
Кассета с записью стоит на 7 р дороже чистой кассеты. Купили 4 такие кассеты. сколько денег за них заплатили?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 48 : 6 = 8 ( руб ) одна чистая кассета
2) 8 + 7 = 15 ( руб ) одна кассета с записью
3) 15 • 4 = 60 ( руб )
Ответ 60 рублей
2) 8 + 7 = 15 ( руб ) одна кассета с записью
3) 15 • 4 = 60 ( руб )
Ответ 60 рублей
Ответ дал:
0
Стоимость одной чистой 48/6 = 8 р
Стоимость одной грязной 7+8 = 15 р
Стоимость покупки грязных 15*4 = 60 р
Стоимость одной грязной 7+8 = 15 р
Стоимость покупки грязных 15*4 = 60 р
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад