За 3 кг картошки заплатили 96 рублей,а за 2 кг капусты-48 рублей.На сколько рублей один килограмм картофеля дороже одного килограмма капусты?
Ответы
Ответ дал:
0
Один килограмм картошки стоит 96/3=32 руб.
Один килограмм капусты стоит 48/2=24 руб.
Один килограмм картошки дороже одного килограмма капусты на 32-24=8 руб.
Ответ: 8 руб.
Один килограмм капусты стоит 48/2=24 руб.
Один килограмм картошки дороже одного килограмма капусты на 32-24=8 руб.
Ответ: 8 руб.
Ответ дал:
0
Спасибо☺
Ответ дал:
0
1) 96 : 3 = 32 ( руб ) 1 кг картошки
2) 48 : 2 = 24 ( руб ) 1 кг капусты
3) 32 - 24 = 8 ( руб )
Ответ на 8 рублей дороже
2) 48 : 2 = 24 ( руб ) 1 кг капусты
3) 32 - 24 = 8 ( руб )
Ответ на 8 рублей дороже
Ответ дал:
0
Спасибо☺
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад