• Предмет: Математика
  • Автор: madonna70
  • Вопрос задан 9 лет назад

Мама купила 2 кг яблок по a рублей и 3 кг мандарин по c рублей.Сколько денег заплатила мама?
Варианты ответов:
1) ( a+c)•2•3
2) (2+3)•a•c
3 )a•2 +c•3
4) (a+2)+(c+3)

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
2а + 3с
Ответ 3) а•2 + с•3
Вас заинтересует