скорый поезд ,отходя от станции движется равноускоренно с ускорением 0,5 м с. на каком расстоянии от станции он будет иметь скорость,равную 36км ч
Ответы
Ответ дал:
0
a=0.5 м/с² v=10 м/с S=?
S=(v²-vo²)/(2*a) vo=0
S=100/(2*0.5)=100 м
================
Ответ дал:
0
А откуда условие V=10м/с ?
Ответ дал:
0
36км/с перевели в 10 м/с
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад