Мама купила 5 ложек и 3 вилки по одинаковой цене.За ложки мама заплатила 10 рублей.Сколько стоят вилки?
Ответы
Ответ дал:
0
10:5=2 руб. одна ложка или одна вилка
2*3=6 руб. стоят вилки
2*3=6 руб. стоят вилки
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
1) 10:5=2 (руб) стоит 1 ложка;
Значит вилка стоит тоже 2 рубля;
2) 2*3=6 (руб) стоят вилки.
Значит вилка стоит тоже 2 рубля;
2) 2*3=6 (руб) стоят вилки.
Ответ дал:
0
10:1.2
Ответ дал:
0
10:1.2=8
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад