• Предмет: Математика
  • Автор: 11Аминка11
  • Вопрос задан 9 лет назад

Найдите, Сколько стоит 1 кг фруктов, если 3,5 кг этих фруктов стоят 42 маната.

Ответы

Ответ дал: oltnuy
0
42/3,5=12
---------------------
Ответ дал: mrveles1990
0
42 делим на 3,5 =12
Вас заинтересует