Ответы
Ответ дал:
0
С=πd
C=3,1*42=130,2см
S=πd²/4
S=3,1*441=1367,1см²
C=3,1*42=130,2см
S=πd²/4
S=3,1*441=1367,1см²
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад