• Предмет: Математика
  • Автор: ариана59
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3 килограмма картошки заплатили 96 руб. А за 2 килограмма капусты 48 руб. на Сколько рублей один килограмм картофеля дороже 1 килограмма капусты Помогите срочно прошу

Ответы

Ответ дал: Flash3146
0
(96:3)-(48:2)=8(р)
!!!!!!!!
Ответ дал: Juliее
0
1)96:3=32(руб.)-1 кг картошки
2)48:2=24(руб.)- 1 кг капусты
3)32-24=8(руб.)-разница
Ответ: 8 руб
Вас заинтересует