Ответы
Ответ дал:
0
Понравилось тем, что как всегда, Гоголь не опустил мистику, в некоторых моментах был юмор. Учит тому, что не стоит из-за высокомерия быть равнодушным к чужим проблемам. Потом это может вернуться к нам.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад