как решить задачу: швейная фабрика сшила 1200 костюмов . Из них 32% - мужские. Сколько мужских костюмов.
Ответы
Ответ дал:
0
1200=100%
1200100=12 узнали что 1% это 12 костюмов
12 умножаем на 32% = 384 костюма
Ответ 32% это 384 костюма
1200100=12 узнали что 1% это 12 костюмов
12 умножаем на 32% = 384 костюма
Ответ 32% это 384 костюма
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад