Ответы
Ответ дал:
0
посчитаем через массу)) )
Масса воды численно равна ее объему: V=m=M*1моль=18г/м
оль*1моль=18г=0,000018мл
Масса воды численно равна ее объему: V=m=M*1моль=18г/м
оль*1моль=18г=0,000018мл
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад