в растворе отношение массы воды к массе сахара равно 22:3.Найдите концентрацию сахара в растворе
А) 10%
В)12%
С)15%
Д)16%
Ответы
Ответ дал:
0
пусть x одна часть тогда 22x 3x получается
1.22x+3x=100
(100 это проценты)
25x=100
x=4
2.4*3=12
ответ 12 в
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад