Помогите!
1.Почему древнейший человек не мог прожить в одиночку?
2.Почему орудия труда и останки древнейших людей не найдены в тех странах, где были суровые зимы?
Ответы
Ответ дал:
0
человек не мог прожить в одиночку потому что ему надо было охотиться он не мог это сделать в одиночку. 2) они обитали в тех странах где был жаркий климат.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад