За арбуз весом 4,2 кг и дыню весом 5,4 заплатили 396 руб. Известно, что 1 кг дыни дороже 1 кг арбуза, на 20 руб. Сколько стоит 1 кг дыни?
Ответы
Ответ дал:
0
Х-у=20
4,2у+5,4х=396
Х=у-20
4,2у+5,4у-108=396
Х=32,5
У=52,5
Ответ: кг дыни стоит 52,5рублей
4,2у+5,4х=396
Х=у-20
4,2у+5,4у-108=396
Х=32,5
У=52,5
Ответ: кг дыни стоит 52,5рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад