• Предмет: Алгебра
  • Автор: alena22kkalena198912
  • Вопрос задан 9 лет назад

Летом килограмм клубники стоит 173 рубля. Маша купила 3 кг 250 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы

Ответ дал: aleksandruklili
0
3.250*173=562 она должна добавить еще 62 р.
Вас заинтересует