Летом килограмм клубники стоит 173 рубля. Маша купила 3 кг 250 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
3.250*173=562 она должна добавить еще 62 р.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад