Ответы
Ответ дал:
0
х=х0+V0t+at^2/2, x0=-8, v0=0, a/2=8, a=16; если СИ: х0=-8м; а=16м/с^2.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад