за 5 кг сахара заплатили 142 р 50 к килограмм риса на 4 р 20 к дороже килограма сахара расчитай стоимость 4 кг риса
Ответы
Ответ дал:
0
142,5÷5=28,5 рублей стоимость 1кг сахара
28,5+4,2=32,7 рублей стоимость 1кг риса
32,7×4=130,8 рублей стоимость 4кг риса
28,5+4,2=32,7 рублей стоимость 1кг риса
32,7×4=130,8 рублей стоимость 4кг риса
Ответ дал:
0
простите я не чего не поняла
Ответ дал:
0
а что не понятно то????
Ответ дал:
0
можете писать рубли центнеры плюс минус
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад