• Предмет: Математика
  • Автор: 1112200
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 5 кг сахара заплатили 142 р 50 к килограмм риса на 4 р 20 к дороже килограма сахара расчитай стоимость 4 кг риса

Ответы

Ответ дал: 39210
0
142,5÷5=28,5 рублей стоимость 1кг сахара
28,5+4,2=32,7 рублей стоимость 1кг риса
32,7×4=130,8 рублей стоимость 4кг риса
Ответ дал: 1112200
0
простите я не чего не поняла
Ответ дал: 39210
0
а что не понятно то????
Ответ дал: 1112200
0
можете писать рубли центнеры плюс минус
Вас заинтересует