Ответы
Ответ дал:
0
1) 38*3=114 руб. - заплатили за печенье
2) 354-114=240 руб. - осталось
3) 240/2=120 руб. - заплатили за 1 пакет конфет.
Ответ: 120 руб.
2) 354-114=240 руб. - осталось
3) 240/2=120 руб. - заплатили за 1 пакет конфет.
Ответ: 120 руб.
Ответ дал:
0
1п.печенья-38руб.
1п.конфет-?руб.
3п.печенья и 2п.конфет-354руб.
1)38*3=114(руб.)-3п.печенья
2)354-114=240(руб.)-2п.конфет
3)240:2=120(руб.)-1п.конфет
Ответ: 1 пакет конфет стоит 120 рублей
1п.конфет-?руб.
3п.печенья и 2п.конфет-354руб.
1)38*3=114(руб.)-3п.печенья
2)354-114=240(руб.)-2п.конфет
3)240:2=120(руб.)-1п.конфет
Ответ: 1 пакет конфет стоит 120 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад