Было продано 20 кг яблок по 25 руб за килограм и 30 кг яблок по 15 рубл за килограм. Какова средняя цена килограма проданых яблок???
Помогите))!!!!!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
1)20*25=1000(р)
2)30*15=450(р)
3)1000+450=1450(р)
4)1450/2=725(р)
Ответ:половина от стоимости яблок 725р.
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад