• Предмет: Математика
  • Автор: parkurpromaster
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена груш - x р. за 1 кг, цена моркови -y р. за 1 кг. Запишите в виде выражения
1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови;
НУ И ТАК ДАЛЕЕ

Ответы

Ответ дал: AN0NIMUS
0
1кг груш дороже 1кг моркови на - x-y(кг)
1кг моркови дороже 1кг груш на - y-x(кг)

Ответ дал: parkurpromaster
0
ок спосибо
Вас заинтересует