Магазин закупает полотенца по оптовой цене 70 рублей за штуку, а продает с наценкой 30%. Какую сумму потратила хозяйка купив 5 полотенец?
Ответы
Ответ дал:
0
70*5=350 -сумма без наценки
(350/100*30)+350=455 рублей
(350/100*30)+350=455 рублей
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад