• Предмет: Математика
  • Автор: natachabalet
  • Вопрос задан 9 лет назад

400 гр сосисок стоит 56 рублей
Вопрос - сколько стоит 100 грамм?
и сколько стоит 1 кг?

Ответы

Ответ дал: Varvara110306
0
56 рублей - 400 грамм
1) 400 : 100 = 4
56 : 4 = 14 рублей стоит 100 грамм
1) 14 × 10 = 140 рублей стоит 1 кг.
Вас заинтересует