Ответы
Ответ дал:
0
3000г=168р
500гр=?
168р/3кг=56р за кг
1кг=1000г
56/2=28 руб за 500 гр
28р*3=84 р
500гр=?
168р/3кг=56р за кг
1кг=1000г
56/2=28 руб за 500 гр
28р*3=84 р
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад