• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

3 килограмма сыра стоят 168р сколько надо заплатить за 500г сыра? за1кг 500г?

Ответы

Ответ дал: Nuray27
0
3000г=168р
500гр=?
168р/3кг=56р за кг
1кг=1000г
56/2=28 руб за 500 гр
28р*3=84 р

Вас заинтересует