• Предмет: Математика
  • Автор: Ferv1
  • Вопрос задан 9 лет назад

На рынке яблоки стоят 59 рублей за килограмм. Килограмм бананов дороже килограмма яблок на 13 рублей 50 копеек. Сколько надо заплатить, если вы купите 1 килограмм яблок и 1 килограмм бананов?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует