• Предмет: Математика
  • Автор: ВикаBlack
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 л виноградного сока стоит 0,85 а 1 л яблочного сока 0,65 вычислите сколько стоит 1 л напитка изготовленного из 2 л виноградного сока и 3 л яблочного сока

Ответы

Ответ дал: 6АнькА9
0
2*0.85+3*0.65=3.65
всё
Вас заинтересует