Цена 1 кг масла- м р., а 1 кг творога- t p. Запишите в виде выражения:
1)стоимость 3 кг масла;
2)стоимость 2 кг творога;
3)стоимость 3 кг масла и 2 кг творога вместе.
Ответы
Ответ дал:
0
1) м×3
2)t×2
3)(м×3)+(t×2)
2)t×2
3)(м×3)+(t×2)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад