Ответы
Ответ дал:
0
5)1.5кг форели=1 кг + 0.5 кг цена равна:180+180*0.5=180+90=270 рубля 0.5 кг шашлыка равно 248*0.5=124
Общая цена:124+270=394
Общая цена:124+270=394
Ответ дал:
0
А остальные?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад