Всем привет! Прошу вас, помогите.
В тролейбусе ехали 47 пассажиров. На остановке 12 пассажиров вышло и 15 вошло. Решите задачу двумя способами.
Заранее спасибо!
Ответы
Ответ дал:
0
ост-x
47-12+15=x
-x=--50:(-1)
x=50
2 способ:
47-12=35 (п)-осталось
35+15=50 (п)
47-12+15=x
-x=--50:(-1)
x=50
2 способ:
47-12=35 (п)-осталось
35+15=50 (п)
Ответ дал:
0
о, пасиб
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад