дима купил 8 тетрадей,а петя 5 таких же тетрадей. сколько стоит одна тетрадь, если петя заплатил на 24р. меньше,чем дима?
Ответы
Ответ дал:
0
ДУМАЕМ
Заплатил меньше потому, что купил меньше тетрадей.
РЕШЕНИЕ
8 - 5 = 3 шт - купил меньше
24 руб : 3 = 8 руб/шт - цена тетради - ОТВЕТ
Заплатил меньше потому, что купил меньше тетрадей.
РЕШЕНИЕ
8 - 5 = 3 шт - купил меньше
24 руб : 3 = 8 руб/шт - цена тетради - ОТВЕТ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад