Турист планировал пройти 45 км. за 9 часов. Он шёл медленно и поэтому за намеченное время не успел пройти 18 км. Сколько времени понадобится туристу, чтобы с той же скоростью завершить путь?
Ответы
Ответ дал:
0
45-18=27 км прошел турист за 9 часов
27:9=3 км/ч шел турист
18:3=6 часов понадобится туристу,чтобы завершить путь
27:9=3 км/ч шел турист
18:3=6 часов понадобится туристу,чтобы завершить путь
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад