• Предмет: Физика
  • Автор: dimon2000chit
  • Вопрос задан 9 лет назад

поезд движется со скоростью 72 км /ч .Визначте его перемещений за 30 с ?

Ответы

Ответ дал: vladik191015
0
72 кмч=20мс
20мс*30с=600м=0,6 км

Ответ дал: slobikov
0
72 км/ч= 20м/c =>  r=30*20=600м



Вас заинтересует