• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

сколько стоит 1 кг индюшки если 300 г стоит 700 руб срочно

Ответы

Ответ дал: Silеncе
0
300 гр - 700 руб
1 кг- ? руб
1 кг=1000 грамм
700*1000/300≈2333 рубля 
Вас заинтересует