• Предмет: Математика
  • Автор: mayya27
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена кумыса в летнее время в городе Семей 250 тг за 1 л .найди стоимость 4 л кумыса. решить с помошу уровнение

Ответы

Ответ дал: elizabethl6a
0
250*4=1000тг
Удачи тебе
Ответ дал: Аноним
0
Нет кажется может подробней
Ответ дал: Аноним
0
УДЧИ ВАМ ВСЕМ
Вас заинтересует