• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

На коробке с конфетами надпись:..0,8кг, 105тг". Какова цена 1кг этих конфет?

Ответы

Ответ дал: Nikita150803
0

1) 105 : 8 = 13,125 тг - стоит 100 гр. конфет

2) 13,125 * 10 =  131,25 тг - стоит 1 кг конфет

Вас заинтересует