• Предмет: Математика
  • Автор: куку130
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 4 кг конфет заплатил 1500 то . Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет

Ответы

Ответ дал: Inf777
0
4:1500=1:х
х=375 руб. - 1 кг
Ответ дал: Magnitogorskru
0
4 кг-1500руб
1 кг-х руб
1)(1500*1):4=375 рублей стоит 1 кг конфет
1500:4=x:1
Вас заинтересует