Ответы
Ответ дал:
0
4:1500=1:х
х=375 руб. - 1 кг
х=375 руб. - 1 кг
Ответ дал:
0
4 кг-1500руб
1 кг-х руб
1)(1500*1):4=375 рублей стоит 1 кг конфет
1500:4=x:1
1 кг-х руб
1)(1500*1):4=375 рублей стоит 1 кг конфет
1500:4=x:1
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад