1 кг чернослива стоит 220 руб,а 1 кг сушеных яблок стоит в 1,1 раза дешевле. Сколько стоят 1 кг чернослива и 1 кг сушеных яблок вместе?
Ответы
Ответ дал:
0
220/1,1=200 руб стоит 1 кг суш. яблок
220+200=420 руб.
Ответ: 1 кг.чернослива и 1кг яблок стоят 420 рублей
220+200=420 руб.
Ответ: 1 кг.чернослива и 1кг яблок стоят 420 рублей
Ответ дал:
0
сп
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад