Ответы
Ответ дал:
0
S = 9 4/5 км = 9,8 км
t = 1 4/5 ч = 1,8 ч
v = S/t = 9,8/1,8 = 49/9 = 5 4/9 (км/ч)
t = 1 4/5 ч = 1,8 ч
v = S/t = 9,8/1,8 = 49/9 = 5 4/9 (км/ч)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад