Пожалуйста помогите!!!!Срочно!!!!!!
1.Рассмотрите, как устроены обычная и штативная лупы.Во сколько раз они увеличивают изображение предметов?Чем отличаются?
2.Познакомтесь с устройством микроскопа,назовите его составные части.
3.С помощью винтов настройки, смотря в объектив, добейтесь четкости изображения.
Ответы
Ответ дал:
0
обычная лупа может быть с ручкой просто ,а штативная закреплена в штатив
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад