• Предмет: Математика
  • Автор: ibragimking
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена 1 кг конфет в 3 раза дороже чем цена 1 кг клубники что дороже 10 кг клубники или 3 кг конфет если цена 1 кг клубники А рубля ответ запишите в виде неравенства

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует