Теплоход проплыл вниз по реке с км за 4 часа, а на обратный путь он затратил 5 часов. На сколько километров в час меньше была его скорость на обратном пути?( с=100)
помогите пожаалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
с=100, 100:4=25 - путь вниз по реке.
обратный путь: 100:5=20 - обратный путь.
Разница: 25-20=5км.
Ответ: На 5км в час
обратный путь: 100:5=20 - обратный путь.
Разница: 25-20=5км.
Ответ: На 5км в час
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад