• Предмет: Математика
  • Автор: dima19952
  • Вопрос задан 9 лет назад

НА U ЦЕНТОВ МОЖНО КУПИТЬ 3 КГ ЯБЛОК!СКОЛЬКО СТОИТ 1 КГ ЯБЛОК?СКОЛЬКО СТОЯТ 2 КГ ЯБЛОК?

Ответы

Ответ дал: rrytew
0
1 кг стоит у деленная на 3, 2 кило 2у деленная на 3
Вас заинтересует