Ответы
Ответ дал:
0
F=ma
m=F/a=10 H/0,5 м/с²=20 кг
m=F/a=10 H/0,5 м/с²=20 кг
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад