• Предмет: Математика
  • Автор: fcspartak2015
  • Вопрос задан 9 лет назад

решите задачу
1 килограмм чернослива стоит 220 рублей а 1 килограмм яблок неизвестно,но в 1,1 раза стоит меньше чем яблок
вопрос сколько всего фруктов?

Ответы

Ответ дал: erzamaevalili
0
1) 220*1.1= 242 стоимость 1 кг яблок
2) 242+220=462 стоимость всех фруктов
Вас заинтересует