масса железного гвоздя 5,6. Какому количеству вещества железа это соответствует: а)5,6 моль б)0,1 моль в)1 моль г)10 моль
Ответы
Ответ дал:
0
m(Fe) = 5,6 г
n(Fe) = m/M = 5,6/56 = 0,1 моль
ответ б)
n(Fe) = m/M = 5,6/56 = 0,1 моль
ответ б)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад