Помогите решить задачу! Марина купила 2 кг моркови по 20 рублей и 2 кг лука по 9 рублей,истратив при этом все деньги. Сколько денег было у Марины?
Ответы
Ответ дал:
0
20*2=40-потратила на покупку моркови.
9*2=18-лук
40+18=58 рублей потратила Марина
9*2=18-лук
40+18=58 рублей потратила Марина
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад